Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Скучная жизнь – не для нас!

 Объявляем конкурс на создание герба, флага и гимна «Города героев»

plakat3Совсем скоро исполняется год с того дня, когда возобновил свою работу  портал «Город героев». Нам самим до сих пор сложно поверить в такое, но это так. За несколько месяцев мы вместе прошли большой путь и сумели, как нам кажется, стать нужными друг другу.

На форуме ИА «Город героев» сложилось уникальное сообщество, которое не имеет аналогов в волгоградском медиа-пространстве. У нас образовалось, пусть небольшое, но – своё государство, со своими законами, традициями и обычаями.

Тем большее удивление вызывает тот факт, что столица этого государства  до сих пор не имеет ни герба, ни флага, ни гимна. И мы, как всегда, обращаемся за помощью к гражданам нашего Города, среди которых есть немало талантливых поэтов, художников, журналистов, просто творческих, уникальных людей, и объявляем конкурс на создание герба, флага и гимна «Города героев».

Давайте вместе придумаем все необходимые атрибуты нашему Городу. Всем участникам – призы!

Предложения принимаются по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. А можно размещать их и здесь - на этой ветке. Она будет оставлена на Главной в качестве рекламы.

Мы обязуемся информировать посетителей портала о ходе конкурса. Итоги будут подведены к годовщине второго рождения портала «Город героев» - на общей встрече форумчан и читателей «Города героев», которая состоится в октябре нынешнего года.

В добрый час!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"