Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Требуются жертвоприношения для картошки фри

"Загадочные" плакаты появились на самых оживлённых перекрёстках Волгограда

hjh877tf1 P10100116С необычной рекламной акцией выступил на днях Макдональдс. Всемирно известная фирма подарила нашим землякам шанс стать благотворителями и помочь детям.

Для этого-де достаточно купить картошку фри в Макдональдсе. Помощь детям - занятие, конечно, благородное. Но каким именно детям предлагают помочь? Об этом почему-то ни слова!

А если картошка фри противопоказана по состоянию здоровья? Ну и, наконец, если предположить, что часть прибыли, полученной от продажи картошки фри, Макдональдс направит обездоленным детям, то почему он делает это за счёт своих посетителей? Слабо оказать помощь исключительно за счёт уже накопленных доходов? При этом фирма в очередной раз войдёт в историю как щедрый благодетель, а те, кто, рискуя приобрести язву и ожирение, покупал картошку ради детей, останется в тени. Несправедливо!

Почему бы, например, Макдональдсу, не высветить всех, кто пожертвовал своей фигурой ради помощи детям? Или нужны только тайные жертвоприношения?

Не меньше вопросов «подкинула» и другая акция. На сей раз с участием председателя правительства РФ, которую проводят сейчас по всей России. К чему призывают плакаты с портретом премьер-министра, появившиеся на каждом шагу? Вверху всё вроде бы, как и положено, в духе предвыборной кампании: «Путин за нас – мы за ним». А внизу – «Пацаны! Вам это не надо!» Так о каких таких пацанах идёт речь? Может быть, о представителях криминального мира? А если обращаются к юношам, которым не нужны наркотики, то почему забыли о девушках? Ведь пагубное зелье, увы, не обошло и представительниц слабого пола.Что за гендерное неравенство! Или приличного слова для девушек не подобрали? И почему, объявляя об акции во Дворце спорта, говорят, что «пацанам это не надо»? То есть призывают не ходить во Дворец спорта, где будет сам Владимир Путин???

Предвыборная кампания в разгаре. Политтехнологическая креативная мысль работает без выходных и перерывов.

Чем удивят нас ещё и над чем заставят ломать голову пиарщики в оставшиеся до выборов дни?

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"