Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Птичку жалко? Действуйте!

Конкурс для всех!inforotor.ru

Многие ещё помнят то время, когда детей в школах учили не только алгебре и географии, но и науке ДОБРА. Дети и взрослые по осени строили кормушки и скворечники, развешивая их потом в школьном дворе.
Эту традицию напомнила мне вчерашняя статья Владимира Котова «Прочь суетные мысли». В ней автор предложил мэрии Волгограда изыскать средства на изготовление кормушек для птиц - взамен не совсем эстетичным пластиковым бутылкам, которые развесили на деревьях сердобольные горожане.

 Кормушки необычного дизайна могли бы украсить город. А уж желающие заполнить их семечками и хлебными крошками всегда найдутся.

Однако, полагая, что у администрации города наверняка есть дела поважнее, ИА «Город героев» решил объявить конкурс на самую необычную кормушку для птиц.
auction.animalgrad.ruВ качестве отчета принимаются фотографии изделия - желательно «на фоне» авторов. Главный приз - мешок семечек. Поощрительные призы - фотоаппарат (откуда, как всегда, вылетает птичка), живой волнистый попугай, энциклопедия «Птицы России», «Утиные истории» - все 100 серий на DVD, звуковая сигнализация «Иволга», комплект для вышивания «Снегирь»... Каждому участнику - по большой коробке «Птичьего молока» и хорошее настроение впридачу.
Работы принимаются до 1 февраля 2011 года.
Украсим наши дворы шедеврами, сделанными собственными руками! Вложим душу в украшение родного города!
Время пошло.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"