Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Марина Зюряева справила новоселье

                      Радостная новость пришла от героини наших публикаций

20201445-0На минувшей неделе после долгих оформлений бумаг Марина, наконец, въехала в собственную квартиру.

Напомним, в прошлом году молодая волгоградка, в детстве оставшаяся без родителей, а теперь в одиночку воспитывающая ребёнка, смогла добиться судебного решения о выделении ей квартиры. Потом потребовались недюжинные усилия, чтобы заставить представителей местной власти исполнить это решение. Ситуация осложнялась ещё и тем, что маленького Рому никак не получалось устроить в детский сад. Хотя мама с сыном исправно отмечались в списках комитета по образованию на устройство в детский сад, их очередь почему-то не двигалась.

Сейчас эти испытания позади. Марина с Ромкой въехали в свою квартиру в посёлке Новый Рогачик Городищенского района.

И на этом счастливые перемены не закончились. Сельская администрация, на территории которой находится квартира, предложила Марине перевести Рому в садике поближе, здесь же, в посёлке. А до этого малыш ходил в детсад Тракторозаводского района.

- Новый садик нам очень нравится, - поделилась Марина Зюряева с ИА «Город героев». – Он рядом с домом. И ещё я была приятно тем, что с детьми работают на очень высоком методическом уровне. Утро у малышей начинается с зарядки. Вечерами Ромка взахлёб рассказывает, как интересно прошёл день. Недавно сделал первую в своей жизни бумажную аппликацию. Я очень благодарна «Городу героев» и его читателям, поддержавшим меня в трудную минуту. Благодаря вашему порталу я узнала, как много добрых и отзывчивых людей вокруг.

На снимке: Ромка – сын Марины Зюряевой в своей квартире. А Вини-Пуха ему подарила волшебная Снегурочка из «Города героев».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"