Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

С почином, граждане!

Волгоградец через суд добился проведения ремонта дорог в шестимесячный срок


ремонтСудебная коллегия по гражданским делам областного суда оставила в силе решение Кировского районного суда Волгограда, которым администрация Волгограда обязывалась выполнить капитальный ремонт дорог на ряде улиц района.

Решение принято по иску жителя Кировского района. Суд установил, что состояние дорог не соответствует требованиям государственного стандарта. К примеру, общий процент разрушений и деформации асфальтобетонного покрытия на улице Ляпунова превысил 81%. Факты подтверждены техническим заключением судебно строительной экспертизы Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета, назначенной по определению суда.

 

Таким образом, суд пришел к выводу, что требования истца о понуждении произвести капитальный ремонт дорог обоснованны и подлежат удовлетворению.

Вот только администрация решение выполнять не захотела и обжаловала его. Однако облсуд согласился с судом первой инстанции. Мало того, как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе облсуда, администрации установили срок исполнения решения – шесть месяцев.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"