Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Патриотизм замучил

флагВ Волгоградской области пойман флагокрад

Невероятное происшествие произошло в Жирновском районе. О нём корреспонденту ИА «Город героев» сообщили в пресс-службе регионального ГУВД.

В дежурную часть межмуниципального отдела полиции обратился глава администрации Медведицкого сельского поселения и поведал о том, что ночью с флагштока, расположенного во дворе администрации неизвестные умыкнули три флага с символикой Российской Федерации, Волгоградской области и сельского поселения.

 Безутешный глава умолял найти похитителей, которые нанесли не только материальный ущерб вверенному ему органу власти, но и уронили репутацию названного органа власти.

Полицейские прониклись важностью порученного дела, и очень скоро участковый уполномоченный задержал молодого мужчину, у которого и нашлись все три атрибута власти. Похититель запираться не стал и объяснил свои действия тем, что, под влиянием неудержимого патриотического порыва, хотел повесить флаги у себя во дворе.

Ведётся проверка. Будем надеяться, что несостоявшийся патриот отделается легко. Всё-таки человек старался не наживы ради.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"