Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

Двухдневное патриотическое байк-шоу стартовало в Севастополе

bike-show 2281Патриотическое байк-шоу, организованное мотоклубом «Ночные волки», проходит в Севастополе 8 и 9 августа.

За два дня жители и гости полуострова смогут увидеть шоу с множеством трюковых постановок, историческими реконструкциями и уникальными световыми инсталляциями, а также принять участие в создании Аллеи Героев и торжественному возложению цветов у памятника русским воинам, сообщают организаторы праздника.

Двухдневное шоу завершится несколькими титульными боями по боксу, в рамках которых отечественные спортсмены попробуют отстоять звание чемпионов мира.

Среди гостей шоу ожидаются актер Стивен Сигал и профессиональный боксер Эвандер Холлифилд, а также Гарик Сукачев, группы Ария и Кипелов, Ногу Свело и Алиса, Смысловые Галлюцинации и Ва-банк.

Байк-шоу в Севастополе проводится уже не первый раз, но этот праздник организаторы считают особенным, потому что он станет первым после возвращения Крыма в состав России.

Напомним, в Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России.

21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.

Источник: vz.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"