Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Города воинской славы

Брянск: двух первоклассниц ищут 500 полицейских

42a7a7ec502eОни не вернулись из школы

Более 500 полицейских направлены на поиски двух первоклассниц, пропавших в Брянске. Анастасия Бораборкина и Ольга Маркелова накануне не пришли домой после занятий в школе. Последний раз одну из девочек, проживающих на окраине города, видели на улице в среду около 6 вечера.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД по Брянской области Светлана Кокотова, поиск детей не прекращался всю ночь. На данный момент в розыске задействованы 525 сотрудников всех подразделений полиции, привлечены кинологи с собаками. В операции также задействованы работники администрации Бежицкого района, где живут девочки.

 

Прочесывается соседний лес, проверены все дома и постройки в ближайших окрестностях, электрички, автобусы, автотранспорт. Отрабатываются дружеские связи девочек в школе номер 63 и даже детском саду, который они посещали.

Полиция распространила приметы детей и обратилась к жителям с просьбой помочь в установлении местонахождения детей. Как сообщили в пресс-службе областного МЧС Олег Янков, к поискам подключились и спасатели. При необходимости будут задействованы дополнительные силы и техника, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, 8 января в Советском районе Брянска женщина с коляской, в которой находился малыш, провалилась в промоину в тротуарной плитке. Женщину удалось спасти, ребенка выбросило из коляски и унесло подземным течением. Мальчик погиб, захлебнувшись водой.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"