Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Лучшие полицейские и следователи региона получили награды

Работать и впредь позитивно, усердно, успешно

 александр кравченко волгоградВ Главном Управлении МВД России по Волгоградской области состоялось совместное награждение сотрудников полиции и следователей регионального управления следственного комитета России.
По сложившейся традиции руководители двух силовых структур в торжественной обстановке награждают лучших сотрудников, участвовавших в раскрытии и расследовании особо тяжких и резонансных преступлений. В оперативном зале Главного управления МВД России собрались лучшие оперативники уголовного розыска, управления экономической безопасности и противодействия коррупции, подразделения собственной безопасности, отдела «К», а также следователи ОВД и областного следственного комитета.
Героям за плодотворное сотрудничество, грамотные следственно-оперативные мероприятия и добросовестное выполнение служебного долга вручали медали, благодарности, денежные премии и ценные подарки. Сотрудники полиции и следственного комитета на этот раз отличились раскрытием нашумевшего в апреле убийства девушки, задержанием преступной группы, сбывавшей героин на территории ряда регионов России, задержанием группы вымогателей, оказанием помощи в изобличении и задержании педофила, а также ряда преступлений в сфере экономики и финансов.
Руководители двух силовых структур региона поздравили и пожали руки своим коллегам, пожелав и впредь работать столь же усердно, позитивно и успешно.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"