Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской области провели молодёжную акцию «Независимая жизнь»

unn d 3Против наркотиков
Почти тысяча студентов и активистов молодежных общественных объединений из Волгограда, Волжского, Камышина, Жирновского, Клетского, Кумылженского и ряда других муниципальных районов объединились для того, чтобы выразить свой протест против популяризации употребления наркотических средств.
Акция «Независимая жизнь» была организована УФСКН России по Волгоградской области совместно с региональным комитетом молодежной политики. В Волгограде площадкой для проведения антинаркотической акции стала парковая зона между ВГСПУ и ВолГТУ. На большом баннере участники оставили слоганы, призывающие вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и вести активную общественную деятельность. Фотографии участников с лучшими слоганами будут опубликованы в социальных сетях с хештегами: #независимаяжизнь, #зож# гто #япротивнаркотиков и использоваться в проведении антинаркотических молодежных акций.
Это не первая акция, проводимая УФСКН и комитетом молодежной политики региона. На протяжении всего года в школах проходят всероссийские акции «За здоровье и безопасность наших детей» и «Имею право знать», в которых участвуют волонтеры областного молодежного антинаркотического движения, созданного в 2013 году.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"