Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Феронов заменил Тарасова

jklПобеду на выборах в Урюпинском районе одержали «единороссы»
Александр Иванович Феронов, 1959 года рождения, работал первым заместителем главы Администрации Урюпинского муниципального района. Его, жителя Урюпинска, выдвинула в кандидаты на пост главы района местное отделение партии «Единая Россия».
Собственно, урюпинские выборы были досрочными, поскольку бывший руководитель района Александр Тарасов сложил полномочия главы в связи с переходом на работу в областную администрацию. В воскресенье на выборах главы Урюпинского района на избирательные участки пришли 61,8 % граждан, имеющих право голоса. Из них за выдвиженца местного отделения «Единой России» Александра Феронова проголосовало 85,8 %, за специалиста отдела ЗАГС администрации Урюпинского района Валентину Захарову, принимавшую участие в избирательной

 

кампании как самовыдвиженец, - 12,8%. До выборов «не дошел» еще один кандидат - гендиректор ООО «Строительная компания «Матадор» Владимир Моторыгин: не смог пройти процедуру регистрации из-за проблем с подписными листами.
Председатель территориальной избирательной комиссии Урюпинского района Владимир Колбасин назвал этот результат хорошим: «С утра в районе шел дождь, но это не помешало избирателям прийти проголосовать. По его словам, в день выборов жалоб и нарушений не было.
В 13.00 во всех муниципальных образованиях района начались концерты, организованные специалистами профильных отделов администраций разных уровней. По оценке Владимира Колбасина, подобные праздничные мероприятия повышают интерес избирателей к выборам. Тех, кто не может прийти самостоятельно на избирательные участки, члены УИКов посещали с переносными ящиками для голосования. Из 23 тыс. избирателей Урюпинского района проголосовали на дому по причине болезни или другим основаниям около 3 тыс. человек.
Кстати, в этот день проходили досрочные выборы главы Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района. Победила Валентина Сергеевна Ротенко. За неё проголосовали 323 человека.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"