Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Красота! Среди плывущих первых нет и отстающих! Сплав по Волге - общеукрепляющий!

В яхт-клубе «Парус» прошли заплывы в честь дня рождения Владимира Высоцкого

владимир корецкийУчастники в возрасте от 8 до 86 лет собрались на набережной имени Владимира Высоцкого. Восемь детей наравне со взрослыми окунались в ледяную прорубь при температуре 0 градусов и проплывали от 10 до 50 метров, несмотря на льдинки, которые приходилось отталкивать руками.

Температурный столбик в этот день опустился до 19 градусов мороза, волжский ветерок не позволял пловцам расслабиться. Некоторые даже пускались в пляс и вприсядку, дабы взбодрить себя и товарищей!

Все пловцы в нашей школе закаливания и зимнего плавания "Белый медвежонок" также являются преданными почитателями творчества Владимира Высоцкого.

Поэтому с огромным энтузиазмом они преодолевали обжигающие метры в ледяной воде. Нашего порыва хватило бы на гораздо больше преодолённых метров, но надо было спешить на концерт, посвящённый памяти Владимира Высоцкого.

Организатор заплыва Владимир Корецкий пожелал всем участникам чистоты, доброты, которые надо брать у ледяной воды. «Лишь она - наша спасительница и избавительница от хворей и недугов!» - уверен Владимир Иванович.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"