Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Как инспектор ДПС стал Дедом Морозом

1293459808_e5fa9d321b501eaca8a8ba4222ddf232В канун новогодних праздников исполняются желания, происходят чудеса и превращения. И у сотрудников специализированного батальона ДПС нашлось время в напряженном трудовом графике подарить немножко таких чудес, радости и внимания детям.

 Детям, чьи судьбы напрямую зависят от доброты и участия посторонних людей, ведь они лишены общения с самыми близкими людьми - родителями. Такие дети нашли приют в детском реабилитационном центре «Исток». И вот в специализированном батальоне ДПС начались превращения.

 Инспектор административной практики Александр Соболев стал Дедом Морозом, а юрист подразделения Ольга Кисанова - Снегурочкой. 

Во главе с командиром батальона Юрием Дымовым в детский центр были доставлены подарки и организована поездка в цирк. При выходе из здания на прогулку дети были удивлены встрече с Дедом Морозом. Когда же прямо на улице Снегурочка позвала всех в хоровод, а из патрульной машины ДПС начали раздавать подарки, ребята были просто счастливы.
На прощание инспектора дорожно-патрульной службы пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе, отличного настроения, безопасных дорог и исполнения желаний в Новом 2011 году.
Пресс-служба ГУВД совместно с СБ ДПС ГИБДД по Волгоградской области.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"