Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Урюпинском районе потеплело

gaasСегодня «голубое топливо» пришло в хутора Первомайский и Глинковский Урюпинского района. С долгожданным событием селян поздравили заместитель главы администрации Волгоградской области по промышленности и торговле Александр Быкасов и районный глава Александр Феронов.
Протяженность внутрипоселковых газовых сетей в хуторе Первомайский составила более 18 километров, в хуторе Глинковский - почти километр.
Отметим, что в 2010 году в Волгоградской области газифицированы 33 населенных пункта в 15 сельских районах, в частности, в Котельниковском, Палласовском, Жирновском, Урюпинском, Новоаннинском, Новониколаевском и других,

сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе администрации региона. Газификация области проходит в рамках программы синхронизации с ОАО «Газпром», а также федеральной и областной программ «Социальное развитие села».
За счёт бюджета региона обеспечивается строительство внутрипоселковых коммуникаций. Уже освоено более 460 млн. руб. бюджетных средств, причём в оставшиеся до конца года дни планируется освоить еще 40 млн. рублей.
Фото: volganet.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"