Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В День молодёжи в Волгограде на скорость поедали сосиски

Разнообразная праздничная программа порадовала людей всех возрастов

День молодежи ВолгоградСкучно не было никому. С утра на верхней террасе Центральной набережной проходили спортивные соревнования.

Скейтеры, роллеры, бимаксеры продемонстрировали своё мастерство в известном спортивном городке. Днём начались интеллектуальные соревнования для всех желающих.

Ближе к вечеру началась развекательно-танцевальная программа. Косметические салон предлагал девушкам заплести фигурные косички, нанести смываемые рисунки на тело. Продуктовая компания активно рекламировала свою продукцию, бесплатно угощая всех желающих своими сосисками. Скоростное поедание последних на сцене под хронометраж ради получения приза оказалось делом непростым и достаточно рискованным. Розыгрыши полезных призов чередовались с танцевальными выступлениями, вызывая неподдельный интерес присутствующих на празднике.

На каждом углу площадки вокруг фонтана " Искусство" что-то продавали, рекламировали, разыгрывали. В глазах рябило от названий фирм,принимающих участие в празднике. Лишь сам фонтан хранил гордое молчание и не работал даже в праздник. На нижней террасе, как всегда,  при большом скоплении зрителей, состоялся праздничный концерт.

К вечеру, видимо, вместо привычного салюта прошёл дождь, наградивший волгоградцев долгожданной прохладой и приятно закончив хороший день.

DSC02667-11 copyDSC02735-2DSC02739-3DSC02779-5DSC02855-6DSC02965-9DSC030908

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"