Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Лучше понимать друг друга

Волгоград получил благодарственный сертификат от жителей Кливленда

кливлендВ ходе визита волгоградской делегации в город-побратим Кливленд (США) ей был вручён Почётный благодарственный сертификат для жителей года-героя.

Надпись на сертификате гласит: «Жителям Волгограда. За вклад в международное взаимодействие и установление связей с жителями Кливленда, штат Огайо, США».

 

Вручая награду, мэр Кливленда г-н Джексон подчеркнул, что «побратимские отношения, родоначальником которых является Волгоград - это особый статус отношений между городами, который даёт возможность лучше понимать друг друга и действовать во благо мира сообща».

Напомним, договор о побратимских отношениях между Волгоградом и Кливлендом был подписан в 1990 году. Между двумя городами налажено тесное сотрудничество. В рамках нынешнего визита волгоградская делегация уделила внимание обмену опытом между учреждениями образования и экологии. По итогам встреч была достигнута договорённость о проведении сразу нескольких совместных проектов - речь идёт о работе с пожилыми людьми и повышению знаний молодёжи в сфере охране природы.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"