Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Следствие закончено – забудьте?

sledstvieВиновные должны понести наказание
Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия» обратилось к начальнику ГУВД по Волгоградской области Александру Кравченко и прокурору Волгоградской области Владимиру Чурикову с просьбой, разобраться в ситуации по жестокому избиению волгоградца Олега Мякинина.

В минувший четверг телепрограмма «Человек и закон» рассказала о трагедии, произошедшей с Олегом Мякининым в прошлом году. Он сделал замечание подросткам и был жестоко избит. Последствия оказались чрезвычайно тяжёлыми, Олегу Мякинину удалили лёгкое, ныне он прикован к постели. Однако виновники никакой ответственности не понесли, уголовное дело даже не возбуждалось. Родственники пострадавшего обращались во многие инстанции, но ничего не добились.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», обращение в правоохранительные органы должно инициировать независимое расследование. Виновные, если они виновны, должны понести наказание, убеждён руководитель волгоградских единороссов Владимир Ефимов.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"