Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Ещё девять претендентов на депутатские мандаты представили документы в избиркомы

Процесс регистрации завершится не позднее 13 августа

0-09-0
Окружные избирательные комиссии приняли необходимый для выдвижения пакет документов у представителей «Единой России», «Российской экологической партии «Зеленые», ПАРНАС и «Яблоко».

Список кандидатов по Волгоградскому одномандатному избирательному округу №81 пополнился выдвиженцами Эдуардом Протопоповым («Российская экологическая партия «Зеленые») и Дмитрием Никитиным (ПАРНАС). По Михайловскому одномандатному избирательному округу №83 в Госдуму планирует баллотироваться Анатолий Полунин (ПАРНАС). Юрий Дубовой («Российская экологическая партия «Зеленые») и Александр Ефимов («Яблоко») свои силы попробуют в Волжском одномандатном избирательном округе №84.
Единороссы Татьяна Цыбизова, Анна Кувычко, Ирина Гусева и Владимир Плотников также подали документы.

- На сегодняшний день 31 партийный кандидат уже представил документы в окружные комиссии, - поделилась заместитель председателя Избирательной комиссии Волгоградской области Наталья Фатеева. – Избиркомы готовы принимать документы от выдвиженцев в течение еще трех дней. Процесс регистрации кандидатов завершится не позднее 13 августа.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область, согласно Федеральному закону «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов...», разделена на 4 округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84). Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на Избирательную комиссию Волгоградской области. Кроме того, за депутатов, которые будут представлять регион в Госдуме, 18 сентября проголосуют граждане Российской Федерации, проживающие в Нарве и Варне.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"