Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

В усиленном режиме

В день выборов на охрану правопорядка выйдут более 4 тысяч сотрудников полиции

гувдИм будут помогать свыше 1500 народных дружинников, представителей частных охранных предприятий, казачества.

За день до голосования все 1652 избирательных участка будут проверены кинологами со служебными собаками, обученными на поиск взрывчатых веществ, а также обследованы с помощью специальных технических средств. Как и прежде, будут применяться металлодетекторы. После проверки на участках будет обеспечена круглосуточная охрана до окончания подсчётов голосов.

Непосредственно в день выборов на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции, в задачи которых входит обеспечение общественного порядка. Вмешательство сотрудников полиции во время работы на выборах в избирательный процесс исключено, однако все правонарушения на избирательных участках будут незамедлительно пресекаться. Обеспечивать правопорядок и фиксировать правонарушения на избирательных участках полицейским помогут камеры видеонаблюдения.

С целью своевременного реагирования и оперативной отработки получаемой от населения информации, в ГУ МВД России по Волгоградской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» 30-44-44. По нему можно сообщить о фактах правонарушений.

В день выборов весь личный состав органов внутренних дел региона будет нести службу в усиленном режиме. Это предусматривает увеличение численности и плотности нарядов патрульно-постовой службы, ГИБДД, вневедомственной охраны, усиление следственно-оперативных групп и групп быстрого реагирования.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"