Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Кресло под Мариной Афанасьевой продолжает шататься

Сотрудники администрации Волжского недовольны кумовством

Марина АфанасьеваНа прошедшем митинге сотрудник архивного отдела администрации Волжского Людмила Коваленко, проработавшая в этом ведомстве более пяти лет, дала негативную оценку работе мэра Марины Афанасьевой.

- Подобного бардака, который я наблюдаю в администрации города последние полтора года, я никогда в нашей администрации не видела, - сказала она. - Сейчас в администрации все фактически поделены на своих и чужих. Чужим, в нарушение всех конституционных прав, под разными предлогами сокращается зарплата. Например, мне в 2010 году в течение полугода зарплату снижали два раза, сейчас она меньше, чем минимальная пенсия.

Подобная ситуация довела до ухода целый ряд высокопрофессиональных сотрудников.

Зато в стенах нашей мэрии в последние полтора года процветает кумовство. Странными, непонятными путями на должностях ушедших людей оказываются различные знакомые и родственники руководства. Зачастую муниципальные должности занимают люди, не имеющие никакого представления о своей работе. Среди работников администрации недовольных много, но не все готовы вот так вот выступить на митинге: кто-то боится потерять работу, кто-то говорит, что сама Афанасьева не виновата, всё это делают ее приближенные. Но даже если так, зачем нам такой мэр, который не знает, что творится даже у него под носом? Мало того, могу сказать, что за последние годы изменилась даже атмосфера в коллективе. Сейчас в администрации царят уныние и обреченность. Я присоединяюсь к участникам митинга и требую отставки Афанасьевой с поста мэра! - заявила Людмила Коваленко.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"