Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Концерт в честь Сталинградской победы закончился в Волгограде песенкой «В лесу родилась ёлочка»

f4 116 XXLСмотри, не замерзай!

Кто-то мечтает в детстве стать космонавтом, кто-то хочет мира во всем мире, но особые желания, видимо, были у чиновников мэрии Волгограда и местных депутатов, организовавших концерт для ветеранов к 71-й годовщие победы в Сталинградской битве.

 

Всю прошедшую неделю ряд информагентств публиковал восторженные отзывы об этом концерте. На сцену волгоградского Дворца спорта вышел мега-мэтр советской эстрады – народный артист СССР Иосиф Кобзон. Почти два часа он солировал. Что ни песня, то хит! Зал охотно подпевал. Ещё бы! На этих песнях выросло не одно поколение наших сограждан.
Всё бы здорово, если бы не одно "но". Финальная песня смазала весь празднично-торжественный момент. По традиции, подобные концерты всегда завершались эпохальным «Днём победы» или не менее любимой миллионами песней «Поклонимся великим тем годам». А тут вдруг зрители, что называется, обалдели: под занавес торжества Кобзон затянул: «В лесу родилась ёлочка...». То ли маэстро аудитории перепутал, то ли заказ от организаторов был таким? Сие осталось за кадром.
Прозвучала эта «Ёлочка», мягко говоря, диковато, особенно учитывая статус мероприятия, его заказчиков и организаторов, главных гостей концерта - ветеранов и даты, к которой он был приурочен. А может, это был просто намёк артиста на то, что в зале, где собрали заслуженных пожилых людей, могло бы быть и потеплее?..
А чему, собственно, удивляться? Один из местных ресурсов опубликовал обещание байкера Хирурга о том, что он привезёт на День Победы в Волгоград Майка Тайсона. Если так и будет, «Ёлочка» Кобзона окажется просто детской шалостью.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"