Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Дорога на Бульваре 30-летия Победы напоминает фронтовую...

К майским праздникам с ямочным ремонтом в Волгограде не справились

0-6065Совсем недавно нам обещали завершение ямочного ремонта волгоградских дорог к празднику Победы. Нам, конечно, много чего обещали. О европейском уровне городских магистралей мы уже и не говорим - эти обещания воспринимаются как анекдот. Но про ямочный ремонт хотелось верить.

Мэрия публиковала ежедневные сводки - как с форонта. То там латают, то сям. Едва ли не круглосуточно стараются. И Бог с ним, с качеством, главное - метры и километры. Отчёт измерялся в тысячах и выглядел солидно. Ежедневно публиковались списки улиц, на которых работает  дорожная техника.

Но вот - не далее как сегодня - автор этих строк проехал по нескольким улицам с говорящими названиями - Бульвар 30-летия Победы,  имени Толбухина, Танкистов - и понял: город живёт сам по себе, а мэрия с дорожниками сама по себе. Сама себе рапортует, сама и радуется своим успехам. Особенно обидно за Бульвар 30-летия Победы. Все-таки не в Тьму-Таракани он расположен, а на Семи Ветрах, в десяти минутах езды от центра города. Большая, известная волгоградская улица...

Накануне Великого праздника немыслимые ямы в дорожном покрытии Бульвара выглядят издевательски. Как плевок в душу.

Остаётся надеяться, что хотя бы к 70-летию Сталинградской битвы туда доберутся дорожные службы, не застрянут в ямах на полпути.

53901

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"