Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Одесса

Из Одессы в Москву можно будет летать каждый день

36 main1Потребительский спрос на данное направление за год вырос на 50%.

Начиная с 27 октября, возрастет количество рейсов из Одессы в Москву. Вопреки тенденции к снижению частоты авиарейсов в зимний период, одна из авиакомпаний Одесского аэропорта увеличила количество вылетов.

По словам пресс-секретаря Одесского международного аэропорта Марии Попович, направление пользуется популярностью, и в последний год потребительский спрос на него вырос на 50%.

Из Одесского аэропорта в Москву летают самолеты четырех авиакомпаний, одна из которых сделала свои рейсы ежедневными. Новые рейсы будут выполняться по четвергам и пятницам с вылетом из Москвы в 10:55, из Одессы – 11:55 по местному времени. Обслуживать линию будет 128-местный лайнер Airbus 319, имеющий компоновку бизнес и экономического класса.

Кроме того, как рассказали "Сегодня" в аэропорту, ежедневные рейсы из Одессы есть также в направлениях Киева (4 раза в день), Варшавы, Вены и Стамбула. "В основном это страховочные рейсы, прилетая, пассажиры пересаживаются на другой самолет и путешествуют по всему миру", - рассказала Мария Попович.

Источник: segodnya.ua

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"