Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Ай-на-нэ от «ЕР» для ветеранов

 Игорь Воронин Волжский Обалдайсы недели
Удивительные слухи исходят из славного города Волжского. Говорят, что там местный совет ветеранов решил вспомнить о своих подопечных и разнести по домам пакеты с продуктовыми подарками.
В набор, мол, входят две пачки печенья, банка кофе, чай, конфеты и... внимание! – агитационная продукция за «Единую Россию» и её представителей, в частности, за нынешнего кандидата в мэры Игоря Воронина.
Ветеранам-де неоднозначно дают понять, за кого надо голосовать на предстоящих выборах.

И они безоговорочно верят! Как верят цыганкам, представляющимся социальными работниками и обкрадывающим стариков под видом благодетельниц.
Если сигналы, поступающие в нашу редакцию, правда, то чем подобные действия «Единой России» отличаются от мошенничества тех самых «социальных работниц»?
Впрочем, проверить достоверность этих слухов проще простого: достаточно посетить несколько квартир ветеранов и их вдов, чтобы после этого снять с предвыборной дистанции нарушителей закона. На месте прокуратуры Волжского мы бы так и сделали.

 Что наша жизнь? И люди в ней...

Ирина Гусева ВолгоградУдивительную историю рассказали некоторые СМИ о кандидате в депутаты гордумы Ирине Гусевой.
Оказывается, в электронных СМИ вот-вот должна появиться некая клеветническая информация, представляющая собой смонтированную аудиозапись. На ней «актёры, голосами, похожими на голоса Ирины Гусевой и одного из крупных федеральных чиновников, обсуждают текущую ситуацию в регионе и дают критические оценки целому ряду крупных политических фигур».
Эти же СМИ, тоже, кстати, электронные, поведали о том, что «гордости нашего региона» угрожают физической расправой – за её активные выступления «на поселковых сходах, полевых станах и дворовых собраниях». В итоге Ирина Михайловна вынуждена была обратиться за помощью к своим родным и близким знакомым. А на встречах её теперь сопровождают «крепкие мужики». Надо понимать, телохранители.
Вот так почитаешь подобную информацию – и голова кругом. Если человеку угрожают, да не абы какому, а звезде политического бомонда, что она делает? Правильно – обращается в правоохранительные органы, а вовсе не к родным и знакомым. А тут – вместо заявления в полицию – крепкие мужики на полевых станах.
Что же до компромата, то тут два варианта. Либо вброс информации про возможные нежелательные публикации – чистой воды утка политтехнологов, причём весьма некачественная (чего стоит один пассаж про артистов, говорящих голосом Гусевой...), либо некие разговоры действительно были кем-то записаны, а появившиеся статьи – попытка погасить возможный компромат. Тем более что, по тем же слухам, он может касаться и приезжавшего недавно в Волгоград секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Сергея Неверова.
В общем, запасаемся попкорном и дожидаемся грядущей недели. Сколько нового обещают нам эти семь дней...

 MG -09-900770Идиотам и представителям секс-меньшинств разрешили сорить
Удивительные объявления появились на улице Невской в центре Волгограда.

«Разрешения» сорить представителям определённых социальных прослоек приклеены аккурат над фирмой «Рустерс» - производителем жареных цыплят - и ОТПбанка. . И самое удивительное – судя по количеству бумажек, окурков рядом с этими объявлениями, своей принадлежности к означенным группам наши земляки не скрывают.
Территория перед «Рустерсом» с его цыплятами сплошь усеяна мусором, убирать которые никто не торопится. Возможно, те, кто вывешивал эти объявления, рассчитывали сэкономить на дворнике. Ан нет, не вышло! И те, кому разрешили сорить, воспользовались этим правом сполна!

Масштабы впечатляют...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"