Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Любовь к публичным туалетам

 Обалдайсы недели
tualetУдивительнейшее заявление произвёл руководитель некоей организации «Союз местных жителей Волгоградской области» Борис Пылин, известный своей приверженностью к бродячим пикетам.
В этот раз он забрёл в общественный туалет, что в Комсомольском садике в центре Волгограда. Здесь-то ему и приспичили судьбоносные размышления, которые зафиксировал в своём блоге.
Перво-наперво он посетовал на то, что «женщина работает, а мужики всё митингуют».

Под «мужиками» он разумел местных коммунистов, вот уже две недели протестующих против нечестных выборов под окнами губернатора. А «женщиной» обозвал новоиспечённого мэра Волгограда Ирину Гусеву, которая, по его мнению, с места и в карьер впряглась в натуральную работу.

 

И в доказательство вознёс вот такой комплимент: «Только собирался писать о неработающем 30 лет туалете в сквере у НЭТа, который мне нравился в детстве, - как всё это первые лица города и области увидели сами».
Восторг господина Пылина понятен и простителен. Человеку в детстве нравились туалеты - повзрослев, он всеми фибрами возлюбил начальство. Взаимосвязь - налицо. И как же тут не восторгнуться! Хотел господин Пылин писать, но не смог. Теперь есть веская надежда, что дело его продолжат «первые лица», чем наверняка доставят ему невыносимое удовольствие.
Прав был поэт:
Три чувства дивно близки нам,
В них мы находим все ответы:
Любовь к гуляющим пикетам,
Любовь к публичным туалетам,
Любовь к начальственным задам.
Коллаж Максима Эскимосова

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"