Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

А чего стесняться?

собакарь Обалдайс дня

Удивительнейшее начинание грянуло в Волгограде: в городе начались публичные отчёты глав районных администраций о работе за девять месяцев нынешнего года.

И первым отчитался (трудно поверить, но пресс-служба мэрии факт удостоверяет) глава Красноармейской райадминистрации Владимир Собакарь. Да-да, тот самый, который совсем-совсем недавно временно руководил городом.

 

Отчёт, судя по осанне пресс-службы, прошёл на «ура». Господин Собакарь отметил, заметил, наметил, подчеркнул и обозначил. Просто диву даёшься, сколько он успел наворотить за какие-нибудь три недели пребывания на новом посту.

 

Сообщается, что в понедельник о своей работе отчитается глава Советского района Алексей Гребенников, который и вовсе проработал в этом кресле меньше двух недель. А там дальше взойдут на трибуны и главы Центральной, Тракторозаводской, Кировской, Дзержинской райадминистраций, у которых стаж руководящей деятельности также составляет от одной до трёх недель. Глядишь, и временный глава горадминистрации господин Кореньков как раз накануне замены возьмёт и отчитнётся. А чего стесняться? Да и сама глава города госпожа Гусева может осчастливить горожан реляцией о своей невыносимой деятельности на высшем посту в городе-герое.

Главное – риска здесь никакого. Если имеются достижения, значит, слава нынешнему руководителю. Если упущения – так это ж прежний неумеха напортачил.

И все довольны!

Коллаж Максима Эскимосова

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"