Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Не путать с кретинизмом!

teplo Обалдайсы недели
Удивительную настойчивость, принципиальность и креативизм (не путать с кретинизмом!) проявили сотрудники компании «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» в борьбе за выбивание долгов с муниципального предприятия «Волгоградское коммунальное хозяйство» («ВКХ»).
На этой неделе они объявили, что снимают с себя ответственность за негативные последствия и срыв отопительного сезона заканальной части Красноармейского района. Другими словами, пока им не заплатят, тепло в дома жителей не пойдёт.

Ну разве ж это не креативизм?! Сильно смахивает на сцену из боевика, где негодяй-террорист захватывает невинного заложника и требует денег за его освобождение.

  Лукойловцы открывают нам новый вид "коммунального терроризма", беря в заложники целый район с населением, неповинным в их отношениях с недобросовестным партнёром.

Где камеры? Надо снимать!

mihailovkaА на кладбище всё спокойненько?
Удивительной силы и мощи эпитеты нашли единороссы и их «эксперты» для характеристики итогов выборов главы Михайловского района и депутатов в местную думу.
Просто душа радуется, читая о «феноменальных результатах», «убедительной победе», «показателе доверия» и прочих восклицаниях по адресу дорогой (в прямом и переносном смысле) партии «Единая Россия». Наконец-то михайловцы осознали, кто действительно может привести их куда надо, и отдали этому поводырю свои голоса. Можно и забыть их декабрьское «фэ» единороссам, когда они завалили партию на выборах в Госдуму.
И как жаль, что упрямые цифры паскудят общую картину ликования. И ведь никуда их не засунешь, торчат себе в протоколах. Просто ради интереса давайте глянем на них.
В декабре из 65 с половиной тысяч михайловских избирателей на выборы пришли почти 34 тысячи. В минувшее воскресенье – 16 тысяч 324 человека, то есть вдвое меньше. Но зато, под воздействием мощных аргументов, на избирательные участки наверняка явились самые дисциплинированные, самые политически выдержанные, самые единороссобоязненные. И результат говорит сам за себя: в декабре за главную партию страны голосовали 9 с половиной тысяч человек, в сентябре горячие её сторонники не дотянули до 7 с половиной тысяч.
Как видим, налицо тенденция к убыванию. И это действительно победа! Потому что чем меньше избирателей будет принимать участие в выборах, тем весомее будет выглядеть успех партии власти. Для наглядности пример: если на кладбище поймать сторожа и заставить его проголосовать за ЕР, результат будет стопроцентный. Из живых.
Ну а не живые в расчёт ведь не берутся.

znakiПетлички, выпушки, кокарды...
Невероятный энтузиазм в деле впиндюривания в жизнь закона о защите детей от вредной информации проявили неведомые разработчики.
На этой неделе редакциям сетевых Интернет-изданий были разосланы инструкции об обязательном размещении в них специальных знаков информационной продукции. Причём руководителям изданий в мельчайших деталях разъясняется, где, как, какого размера и цвета ставить упомянутые знаки.
Совсем как блаженной памяти император Павел Первый, которого тоже сильно заботило, в каком месте и какой величины пришпандоривать солдатикам петлички, выпушки, кокарды.

Утверждают даже, что он специальным распоряжением предписал заправлять мужские достоинства бравых гвардейцев только в левую лосину для достижения желанного единообразия.
Таким образом, царь-батюшка желал, видимо, усилить обороноспособность державы нашей. Разработчики вышеизложенного закона, наверное, надеются расставлением цифирок с плюсиком оградить детишек от зловредного влияния Интернета.
И, надо сказать, дело пошло. Во всяком случае, на всех порносайтах стоит знак «18+».
Коллажи Максима Эскимосова.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"